Герб

Администрация сельского поселения
Черноречье
муниципального района Волжский
Самарской области

Депутаты

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНОРЕЧЬЕ

на 2021 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Дата приема Место  и время приема
1 Былинкин Александр Борисович первый вторник каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

2 Шестерева Ольга Александровна второй вторник каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

3 Сидоров Андрей Васильевич третий вторник каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

4 Бровяков Андрей Иванович четвертый вторник каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

5 Суханова Яна Викторовна первый четверг каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

6 Гришихина Миниса Нигматулловна второй четверг каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

7 Поляева Елена Ивановна третий четверг каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

8 Нефедова Наталья Юрьевна четвертый четверг каждого месяца Здание Администрации СП Черноречье

с 15.00 до 16.00 час.

9 Леушкин Дмитрий Александрович первая среда каждого месяца Здание ДК

с. Николаевка

с 15.00 до 16.00 час.

10 Котылевская Любовь Александровна третья среда каждого месяца Здание ДК

с. Николаевка

с 15.00 до 16.00 час.

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Черноречье                                            А.Б.Былинкин


Депутаты Собрания представителей сельского поселения Черноречье 4 созыва

(по результатам выборов 13.09.2020 года)

Округ №1 (с. Черноречье, ул. Набережная, ул. Садовая)

Былинкин Александр Борисович 27.12.1959 г.р. – Председатель Собрания Представителей

тел. +7 (906-34) 7-57-23

Округ №2 (с. Черноречье, ул. Самарская, ул. Победы)

Шестерева Ольга Александровна 17.08.1960 г.р.

тел. +7 (927-01) 5-45-96

Округ №3 (с. Черноречье, ул. Советская, ул. Магистральная)

Сидоров Андрей Васильевич 09.04.1959 г.р.

тел. +7 (937)9858118

Округ №4 (с. Черноречье,ул. Мельникова,ул. Мельничная, ул. Сады, ул. Рабочая, п. Чапаевка)

Бровяков Андрей Иванович 08.11.1965г.р.

тел. +7 (927)6911173

Округ №5 (с. Черноречье, ул. Салдаева, ул. Верхние- Пески, ул. Нижние-Пески, п. Рамушки, КП “Юбилейный”)

Суханова Яна Викторовна 26.05.1972г.р.

тел. +7 (927-71) 2-71-43

Округ №6 (с. Черноречье, ул. Мира дома №1-63 частный сектор, 2-х этажные дома по ул. Мира №32, 34, 38, 40)

Гришихина Миниса Нигматулловна 04.01.1975 г.р.

тел. +7 (927)0092860

 

Округ №7 (с. Черноречье, ул. Мира дома №64-117 частный сектор, 2-х этажные дома по ул. Мира №42,44,46,48)

Поляева Елена Ивановна 06.01.1965 г.р.

тел. +7 (927-65) 5-01-64

Округ №8 (с. Чернооречье, ул. Кустарная)

Нефедова Наталья Юрьевна 21.10.1981 г.р.

тел. +7 (927-26) 1-18-10

Округ №9 (с. Николаевка, ул. Кооперативная, ул. Дружбы Народов, ул. Рабочая, ул. Советская, Квартал №4, СДТ “Надежда”)

Леушкин Дмитрий Александрович 29.04.1983 г.р.

тел. +7 (927-26) 1-37-91

Округ № 10 ( с. Николаевка ул. Садовая, ул. Гаражная, ул. Молодежная, ул. Ново-Садовая, ул.Новая, ул. Лесная, жилой массив “Рубежный”)

Котылевская Любовь Александровна 20.06.1970г.р. – заместитель Председателя Собрания представителей

тел. +7 (927-70) 1-03-91


Скачать (DOCX, 36KB)

Скачать (DOC, 46KB)

Скачать (DOC, 46KB)