Герб

Администрация сельского поселения
Черноречье
муниципального района Волжский
Самарской области

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Уважаемые участники долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 63:17:0000000:125, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., Волжский р-н, МСПП совхоз “Рубежное”.

Администрация сельского поселения Черноречье Волжского района Самарской области, в соответствии со ст. 14 Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает вас о том, что состоится собрание, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата и время проведения общего собрания: 04 марта 2022 года в 14-30.

Адрес места проведения собрания: 446960, Самарская область, Волжский район, с. Черноречье, ул. Победы, д. 17.

Регистрация участников собрания: с 13-30 до 14-25.

На собрании предлагается рассмотреть вопросы по следующей повестке дня:

  1. Выбор председателя собрания, секретаря собрания.
  2. Предоставление согласия участников долевой собственности на передачу части  земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:125, в аренду (субаренду) АО «Транснефть – Приволга» для (реконструкции) строительства следующего объекта  «Магистральный нефтепровод “Нижневартовск-Курган-Куйбышев” р. Черная, 2249,3 км Ду-1200. Самарское РНУ. Реконструкция», в том числе для создания наземных сооружений, а также наземных частей подземных сооружений (далее Объект), согласно проектной документации.
  3.     Выбор лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности с правом действия и подписания необходимых документов без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков. С правом подписи и согласования схем размещения объектов строительства, схем на кадастровом плане территории и проектов рекультивации земель. С правом постановки на государственный кадастровый учет, раздела земельного участка, образования земельных участков, а также прекращения или возобновления регистрационных действий, составления и подписания актов приема передач, с правом оплаты сборов и пошлин, с правом регистрации права собственности, правоустанавливающих документов и договоров, получения свидетельств о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов (в том числе земельных участков, образованных в результате раздела и получивших иные кадастровые номера), с предоставлением права подписи договоров аренды земельных участков с правом продления договоров аренды посредством заключения договоров на новый срок или дополнительных соглашения к ним, с правом заключения соглашений об установлении частного сервитута, соглашений о возмещении убытков, связанных с нарушением почвенного плодородия, протоколов о согласовании договорной цены арендной платы и других необходимых документов по вопросам, связанным со строительством, эксплуатацией и транспортировкой нефти, в том числе в отношении земельных участков, образованных в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:125, с правом получения денежных средств по заключенным договорам аренды, соглашениям об установлении частного сервитута, соглашениям о возмещении убытков, связанных с возмещением затрат на восстановление плодородия почв, сроком на 3 (три) года.
  4. Иные вопросы.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: 446960, Самарская область, Волжский район, с. Черноречье, ул. Победы, д. 17.

Сроки ознакомления с документами: с 02 февраля 2022 года до 04 марта 2022 года.

Справки по телефону: +79307070909.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, доверенность, оформленную надлежащим образом (для представителя участника долевой собственности).