Герб

Администрация сельского поселения
Черноречье
муниципального района Волжский
Самарской области

Важно!

ВАЖНО!

Уважаемые жители

сельского поселения Черноречье!

Достоверность показаний приборов учета газа населения приобретает особую значимость в конце каждого календарного года. Граждане по различным причинам не всегда вовремя передают показания газовых счетчиков, что при закрытии годового объема поставки газа вынужденно приводит к начислению по лицевому счету задолженности исходя из среднемесячного объема расхода газа или по нормативу потребления (п. 31 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан). Такие начисления обычно превышают объем фактического потребления газа по счетчику, что в последующем может вызвать социальную напряженность у жителей.

В связи с этим передать показания приборов учета газа в ООО «Газпром межрегионгаз Самара» в декабре 2022года можно подать любым из способов, указанных в приложении. Для максимального упрощения процедуры предусмотрена возможность отправки фотографии газового счетчика на электронную почту или в мессенджер без оформления каких-либо документов или заявлений.

Для необходимых разъяснений по указанному вопросу со стороны ООО «Газпром межрегионгаз Самара» определенно ответственное лицо: начальник абонентской службы Минаева Юлия Валентиновна, т. 89270010801.

Администрация