Герб

Администрация сельского поселения
Черноречье
муниципального района Волжский
Самарской области

Начальник ГУ МВД России по Самарской области встретился с активом ветеранского движения

Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов обсудил с ветеранами алгоритм тесного взаимодействия, возникающие вопросы и пути их решения.
В рамках заседания президиума Самарской областной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов встретился с активом ветеранского движения.
Во вступительном слове Игорь Геннадьевич поприветствовал собравшихся и отметил, что Совет ветеранов по-прежнему остается эффективным инструментом поддержки полиции в воспитании молодого поколения путем передачи своего богатого жизненного опыта. «Я с огромным уважением отношусь к ветеранам. Конечно, мы обязательно посмотрим, в каких условиях находятся ветераны на территориях, нужно обязательно помочь районным ветеранским организациям. На мой взгляд, нам есть куда стремиться в нашей с вами совместной работе», – подчеркнул генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов.
Присутствующие ветераны задали вопросы начальнику областного главка МВД России, а также обратились к нему с инициативой о проведении совместной работы по профилактике кибермошенничества среди населения. Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, ответив на вопросы присутствующих, уточнил, что на все интересующие вопросы, возникающие у ветеранского движения, мы будем искать ответы сообща. «Это ознакомительная беседа, но не волнуйтесь, я никуда не пропаду. Я для вас всегда открыт, мы будем с вами часто встречаться», – подчеркнул Игорь Геннадьевич.
В завершение мероприятия начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов пообещал обязательно реагировать на все возникающие вопросы, а председатель Самарской областной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ генерал-лейтенант милиции в отставке Владимир Глухов вручил Игорю Иванову в подарок книги об истории Самарской области.