ГРАФИК недели приемов граждан старшего поколения депутатами всех уровней в местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Волжский Самарской области с 03.10.2022-07.10.2022
Дата и время приема | Ф.И.О.
депутата |
Тематика приема | Адрес места проведения | |
1. | 03.10.2022
14.00-16.00 |
Малкин
Владимир Юрьевич, Председатель Собрания Представителей Волжского района, депутат с.п. Верхняя Подстепновка |
Прием
граждан старшего поколения |
ГБОУ ООШ
п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 23 |
2. | 05.10.2022
09.00-12.00 |
Лоцманов Владимир Николаевич
Депутат Собрания представителей городского поселения Смышляевка |
Прием
граждан старшего поколения |
здание администрации городского поселения Смышляевка
пгт Смышляевка, ул. Пионерская, д. 2а |
3. | 03.10.2022
14.00-16.00 |
Седнева Ольга Ивановна
депутат Собрания представителей сельского поселения Просвет муниципального района Волжский |
Прием
граждан старшего поколения |
Администрация с/п Просвет
ул. Самарская, д. 13 8(846)988-23-45 («горячая линия») |
4. | 04.10.2022
10.00-12.00 |
Соловьева Наталья Александровна
Председатель Собрания представителей сельского поселения Просвет муниципального района Волжский |
Прием
граждан старшего поколения |
Администрация с/п Просвет
ул. Самарская, д. 13 8(846)988-22-88 |
5. | 04.10.2022
15.00-16.00 |
Петров Владимир Николаевич, Председатель Собрания Представителей сельского поселения Рождествено Волжского района | Прием
граждан старшего поколения |
Администрация сп Рождествено
Ул. Фокина, д.58, с. Рождествено
|
6. | 03.10.2022
14.00-16.00 |
Гусев Сергей Вениаминович, депутат Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умет | Прием
граждан старшего поколения |
Администрация сельского поселения Дубовый Умет, каб. № 1
(личный прием) |
7. | 04.10.2022
08.00-12.00 |
Арбузов Александр Валентинович,
депутат Собрания Представителей с.п. Спиридоновка |
Прием
граждан старшего поколения |
Администрация с.п. Спиридоновка
|
8. | 04.10.2022
14.00-16.00 |
Влад Любовь Васильевна
Депутат Собрания Представителей сельского поселения Верхняя Подстепновка |
Прием
граждан старшего поколения |
Администрация с.п Верхняя Подстепновка
Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов д. 18 каб. 8 |
9. | 06.10.2022
14.00-16.00 |
Слесаренко Людмила Николаевна
Депутат Собрания Представителей сельского поселения Верхняя Подстепновка |
Прием
граждан старшего поколения |
Администрация с.п. Верхняя Подстепновка
Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов д. 18 каб. 8 |
10. | 04.10.2022
10.00-12.00 |
Еременко Надежда Павловна,
Председатель Собрания представителей с.п. Воскресенка |
Прием
граждан старшего поколения |
МБУК «Визит»
с. Воскресенка, ул. Рабочая, д.2 |
11. | 03.10.2022
10.00-12.00 |
Кузнецова Надежда Александровна,
Председатель Собрания Представителей СП Подъем-Михайловка Волжского района, депутат с.п. Подъем-Михайловка |
Прием
граждан старшего поколения |
ДК с. Подъем-Михайловка
Ул. Советская – 75 |
12. | 03.10.2022
14.00-16.00 |
Нефедова Наталья
Юрьевич, депутат Собрания Представителей с.п. Черноречье |
Прием
граждан старшего поколения |
Здание Администрации
сп Черноречье с. Черноречье, ул. Победы, д. 17 (личный прием) |
13. | 04,05,06.10.2022
14.00- 17.00 |
Бородай Татьяна Александровна,
депутат Собрания Представителей с.п. Курумоч
|
Прием
граждан старшего поколения |
Структурное подразделение «Детский сад «Белочка» ГБОУ СОШ
с. Курумоч, Ленина, 10 |
14. | 04.10.2022
09.00-12.00 |
Ганусевич
Неля Андреевна Председатель Собрания Представителей с.п. Сухая Вязовка |
Прием
граждан старшего поколения |
Администрация сельского поселения Сухая Вязовка село Сухая Вязовка, улица Советская, 1А. |
15. | 05.10.2022
10.00-12.00 |
Чернова Татьяна Анатольевна
депутат Собрания Представителей г.п. Петра-Дубрава
|
Прием
граждан старшего поколения |
ГБОУ СОШ
п. Петра Дубрава, ул.Физкультурная 6 |
16. | 05.10.2022
10.00-12.00 |
Андреянов Александр
Иванович депутат Собрания Представителей с.п. Лопатино |
Прием
граждан старшего поколения |
МБУ Лопатинское,
с. Лопатино, ул. Школьная, д.2 |
17. | 03.10.2022
10.00 – 12 00 |
Рубина Ольга Ивановна
депутат Собрания Представителей г.п. Рощинский |
Прием
граждан старшего поколения |
ГБОУ СОШ «ОЦ»
пгт Рощинский кабинет директора |
18. | 03.10.2022
9.00-10.00 |
Кудрявцева Ольга Ивановна
депутат Собрания Представителей с.п. Сухая Вязовка
|
Прием
граждан старшего поколения |
ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка Волжский р-н, с. Сухая Вязовка, ул. Школьная, д.31 |
19. | 04.10.2022
9.00-10.00 |
Котляров Олег Васильевич
депутат Собрания Представителей с.п. Сухая Вязовка
|
Прием
граждан старшего поколения |
Волжский р-н, с. Сухая Вязовка, ул. Советская, д. 1А |
20. | 04.10.2022
13.00-14.00 |
Чигарева
Анна Алексеевна, депутат Собрания представителей сельского поселения Черновский |
Прием
граждан старшего поколения |
ГБОУ СОШ им. В.Д.Левина
п. Черновский, ул. Школьная, 14 |