Герб

Администрация сельского поселения
Черноречье
муниципального района Волжский
Самарской области

Волжский район присоединился к ежегодной акции “Гражданский мониторинг”

Центральную часть Отдела МВД России по Волжскому району в ходе ежегодной акции “Гражданский мониторинг” посетил председатель Общественного Совета при территориальном органе Дмитрий Николаевич Лисица.

Главврач Городской больницы №10 в сопровождении начальника Отдела МВД России по Волжскому району , полковника полиции Павла Фомина ознакомился с работой центральной части и отделения, а также с сотрудниками, ежедневно исполняющими свой служебный долг.

В ходе проведения акции, Дмитрий Николаевич проверил информационные стенды в помещениях, наличие адресов и графика приема граждан руководителями, образцы заявлений.

Особое внимание представитель Общественного совета уделил вопросам доступности необходимой информации для населения, такой, например, как план эвакуации при пожаре, также оценил внешний вид кабинетов, где проходит прием граждан, оснащенность рабочих мест оргтехникой, мебелью и иным оборудованием.
Дмитрий Николаевич пообщался не только с полицейскими, несущими службу, но и с гражданами, которые находились в Отделе. Все присутствующие остались довольны оказанной помощью, и высоко оценили профессионализм правоохранителей.