Герб

Администрация сельского поселения
Черноречье
муниципального района Волжский
Самарской области

Депутаты

Список депутатов по сельскому поселению Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

п/п

ФИО границы избирательного округа место жительства Дни и время приема место приема
1 Набиев Равиль Гарифуллинович д.Байракатуба, с.Ильчимбетово, ул.Школьная  д.1-34 д.Байракатуба, ул.Центральная, дом 1 Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
2 Сахабиева Ралина Раилевна с.Ильчимбетово, ул.Школьная  д.35-100/2,ул.Новая с.Ильчимбетово, пер.Школьный, дом 1, кв.2 Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
3 Шарипов Фаат Миннефатихович С.Ильчимбетово, ул.Речная  д.1-67 с.Ильчимбетово, ул.Советская, дом 18, кв.2 Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
4 Миннияров Фарит Мирсагитович С.Ильчимбетово, ул.Речная д.68-116, ул.Озерная д.1-14, пер.Школьный д.1/1-6/2 с.Ильчимбетово, ул.Речная, дом 27 Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
5 Валиева Роза Наилевна с.Ильчимбетово, ул.Советская с.Ильчимбетово, ул.Школьная, дом 13 Вторник с 9 до 11 час Детский сад с.Япрыково
6 Каюмов Арсен Наилевич с.Ильчимбетово, ул.Березовая, ул.Садовая, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.С.Юлаева ул.Г.Кадырова, ул.Горная,

 

г.Туймазы, ул. Фестивальная,

дом 2, кв 14

Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
7 Гиниятуллин Рим Мубаракович д.Максютово, д.Бахчисарай, с.Япрыково ул.Октябрьская, ул.Учителей, ул.Южная г.Туймазы, ул.Островского, дом 9, кв.82 Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
8 Шарапова Фания Мазитовна с.Япрыково ул.Уфимская, ул.Цветочная, ул.Шоссейная с.Япрыково, ул.Горная, дом 12 Вторник с 9 до 11 час СДК с.Ильчимбетово
9 Майоров Эдгар Талгатович с.Япрыково

ул.Новая

ул.Горная

ул.Казанская

г.Туймазы, ул.Южная, дом 48Б, кв.45 Вторник с 9 до 11 час Здание СП Ильчимбетовский сельсовет
10 Нигматуллина Ильгиза Хабиряновна с.Япрыково ул.Набережная, ул.Лесопарковая, ул.Зеленая с.Япрыково, ул.Октябрьская, дом 2А Вторник с 9 до 11 час Детский сад с.Япрыково

 

Депутаты Собрания представителей сельского поселения Черноречье 3 созыва

(по результатам выборов 13.10.2015 года)

Округ №1 (с. Черноречье, ул. Набережная, ул. Садовая)

Былинкин Александр Борисович 27.12.1959 г.р. – Председатель Собрания Представителей

тел. +7 (906-34) 7-57-23

Округ №2 (с. Черноречье, ул. Самарская, ул. Победы)

Шестерева Ольга Александровна 17.08.1960 г.р.

тел. +7 (927-01) 5-45-96

Округ №3 (с. Черноречье, ул. Советская, ул. Магистральная)

Шешунов Александр Николаевич 28.06.1983 г.р.

тел. +7 (937-65) 6-67-07

Округ №4 (с. Черноречье,ул. Мельникова,ул. Мельничная, ул. Сады, ул. Рабочая, п. Чапаевка)

Стряхилев Александр Николаевич 04.09.1975г.р.

тел. +7 (927-20) 1-48-22

Округ №5 (с. Черноречье, ул. Салдаева, ул. Верхние- Пески, ул. Нижние-Пески, п. Рамушки)

Суханова Яна Викторовна 26.05.1972г.р.

тел. +7 (927-71) 2-71-43

Округ №6 (с. Черноречье, ул. Мира дома №1-63 частный сектор, 2-х этажные дома по ул. Мира №32, 34, 38, 40)

Сидоров Андрей Васильевич 09.04.1959 г.р.

тел. +7 (937-98) 5-81-18

Округ №7 (с. Черноречье, ул. Мира дома №64-117 частный сектор, 2-х этажные дома по ул. Мира №42,44,46,48)

Поляева Елена Ивановна 06.01.1965 г.р.

тел. +7 (927-65) 5-01-64

Округ №8 (с. Чернооречье, ул. Кустарная)

Нефедова Наталья Юрьевна 21.10.1981 г.р.

тел. +7 (927-26) 1-18-10

Округ №9 (с. Николаевка, ул. Кооперативная, ул. Дружбы Народов, ул. Рабочая, ул. Советская, Квартал №4)

Леушкин Дмитрий Александрович 29.04.1983 г.р.

тел. +7 (927-26) 1-37-91

Округ № 10 ( с. Николаевка ул. Садовая, ул. Гаражная, ул. Молодежная, ул. Ново-Садовая, ул.Новая, ул. Лесная)

Котылевская Любовь Александровна 20.06.1970г.р. – заместитель Председателя Собрания представителей

тел. +7 (927-70) 1-03-91


Депутаты Собрания представителей сельского поселения Черноречье 1 созыва.

Депутаты Собрания представителей сельского поселения Черноречье 2 созыва.